» » "Билайн" анонсировал пакет услуг для малого бизнеса "Мобильное предприятие"

 

"Билайн" анонсировал пакет услуг для малого бизнеса "Мобильное предприятие"

15-02-2017, 23:35 » "Билайн" анонсировал пакет услуг для малого бизнеса "Мобильное предприятие"

0 "Билайн" анонсировал пакет услуг для малого бизнеса "Мобильное предприятие" Руководство мобильного оператора «Билайн» накануне анонсировало выход нового сервиса для малого бизнеса. «Мобильное предприятие» - это пакет услуг для сотрудников компании, стоимость которого зависит от количества рабочей силы. Система включает в себя также АТС и возможность управления продажами.
"Билайн" анонсировал пакет услуг для малого бизнеса "Мобильное предприятие"

Такая методология позволяет сотрудникам компании и руководству проводить анализ входящих обращений и периодичность совершения заказов. С помощью колл-трекинга и мессенджера можно запросто отследить активность каждого из работников. Стоит отметить, что такой пакет услуг обойдется предприятию в 2850 рублей за трёх сотрудников. Для 30 человек «Билайн» предлагает приобрести пакет за 26 250 рублей.
Вице-президент по делам развития корпоративного бизнеса ПАО «ВымпелКом» Арташес Сивков акцентировал внимание на том, что «Мобильное предприятие» в первую очередь было создано исключительно для небольших компаний, которые только начинают развивать свой бизнес. Такие IT-решения по анализу входящих звонков ранее могли себе позволить исключительно крупные предприятия.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.