» » Гейб Ньюэлл: слухи фанатов о создании Half-Life 3 не более, чем вымысел

 

Гейб Ньюэлл: слухи фанатов о создании Half-Life 3 не более, чем вымысел

15-02-2017, 14:35 » Гейб Ньюэлл: слухи фанатов о создании Half-Life 3 не более, чем вымысел

0 Гейб Ньюэлл: слухи фанатов о создании Half-Life 3 не более, чем вымысел Только на прошлой неделе в интернет прошлась волна слухов о долгожданной разработке продолжения культовой серии игр от Valve - Half-Life. Новости о третьей части игры поползли после того, как фанаты решили изучить некоторые фото, которые были сделаны ещё в ноябре прошлого года. Не смотря на всевозможные догадки фанатов продукта компании, сам Гейб Ньюэлл сказал, что большинство сотрудников студии любят розыгрыши и что искать какие-либо подсказки и намёки на разработку - не стоит.
Гейб Ньюэлл: слухи фанатов о создании Half-Life 3 не более, чем вымысел

Что касательно самой фотографии - на ней изображена девушка в очках виртуальной реальности. Она собиралась тестировать одну из игр, но, однако, внимание пользователей интернета привлёк монитор. На рабочем столе большая часть геймеров рассмотрела иконку полюбившейся игры и, конечно же, они решили, что эта иконка принадлежит третьей части, которая находится в разработке.
Тем не менее сам Грег Кумер, представитель Valve по связи с общественностью и прессой, заявил, что данный снимок в сети интернет - удивительная новость для компании, как и сама иконка. Но больше всего заинтересовало "отшучивание" Грега - он шутя сказал, что эта иконка время от времени всплывает у всех на компьютерах и никто не знает откуда она взялась. Это наводит на некоторые мысли.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.