» » Минобороны России открыло официальную страницу в Одноклассниках

 

Минобороны России открыло официальную страницу в Одноклассниках

15-02-2017, 14:35 » Минобороны России открыло официальную страницу в Одноклассниках

0 Минобороны России открыло официальную страницу в Одноклассниках С 15 февраля министерство обороны РФ имеет свою официальную страницу в социальной сети Одноклассники. Об этом сообщили представители ведомства.
Минобороны России открыло официальную страницу в Одноклассниках

Отныне, каждый пользователи Одноклассников может проследить за жизнью Минобороны, не выходя из дома. Представители ведомства уверяют, что страница ежедневно будет наполнятся различной информацией, касаемо новых событий.
Уже известно, что ресурс будет иметь фотографии, видеозаписи и много другое со службы войск Российской Федерации. Любой подписчик страницы сможет участвовать в обсуждении того или иного действия, которое будет опубликовано, а публиковать будут немало: От дислоцирования некоторых взводов на границе страны до местонахождения кораблей ВМФ.
Одноклассники - не первая социальная сеть, в которой имеется аккаунт военных сил России. Уже личные страницы зарегистрированы в Facebook, YouTube, Twitter, Instagram и ВКонтакте. Отмечается, что страница уже начала работу и первый медиа материал появится совсем скоро.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.