» » Как с помощью SEO достичь высоких результатов в бизнесе

 

Как с помощью SEO достичь высоких результатов в бизнесе

15-02-2017, 06:35 » Как с помощью SEO достичь высоких результатов в бизнесе

0 Как с помощью SEO достичь высоких результатов в бизнесе Все мы знаем, что любой бизнес нуждается в рекламе. В век передовых технологий крайне глупо рассчитывать на сарафанное радио.
Как с помощью SEO достичь высоких результатов в бизнесе

Если вы мечтаете срывать звезды с небосклона своего бизнес-Олимпа и продвинуть свой сайт в ТОП, то вам явно необходимо SEO-продвижение. Чтобы сайт полноценно функционировал и приобретал свою аудиторию, предельно важно уделить внимание нескольким пунктам.
Первое – это скорость. Ваш сайт будет неинтересен посетителю, если он будет чересчур долго загружаться. Согласно MOZ, 40% пользователей закроют страницу, если она загружается дольше 3 секунд. Второе – интересный контент. Чтобы на вашем сайте был постоянный прирост посетителей, необходимо его постоянно обновлять. И не просто тем, что придет вам в голову, а качественным и продуманным контентом. Во-первых, это «задержит» человека на вашей странице, а, во-вторых, это поднимет ваши рейтинги по поисковикам. Главное – не менять URL страниц.
Далее – срок регистрации домена. Продвижение сайта подобно спорту – чем дольше и упорнее ты оттачиваешь свои навыки, тем быстрее получаешь награду, а за твой опыт и профессионализм – авторитет. Так дела обстоят и с сайтом: в глобальной сети ценятся и быстрее продвигаются в ТОП сайты, домену которого больше года.
Необходима также поддержка авторитетных сайтов и соцсетей. Несомненный плюс сотрудничества с авторитетами – это привлечение аудитории к вашему сайту. Внешние ссылки на сайт будут двигать его к вершине только тогда, когда они размещены на разных авторитетных доменах.
Успешное продвижение сайтов возможно только в том случае, если вы на все 100% готовы вникнуть в механизмы работы SEO и потратить на это уйму времени. Если же таковой возможности нет, то рекомендуем вам обратиться к профи, которые не только проконсультируют, но и помогут дать решающий старт и одержать победу вашему бизнесу.
Компания «Регион Медиа», услуги seo-продвижения (http://region-media-yug.ru/seo/)




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.