» » Временная скидка на iPhone SE позволяет купить гаджет всего за 300 долларов

 

Временная скидка на iPhone SE позволяет купить гаджет всего за 300 долларов

12-02-2017, 23:36 » Временная скидка на iPhone SE позволяет купить гаджет всего за 300 долларов

0 Временная скидка на iPhone SE позволяет купить гаджет всего за 300 долларов В настоящий момент в интернет-магазинах iPhone SE доступен к продаже со временной скидкой. Покупателям предлагается приобрести гаджет по цене 300 долларов США.
Временная скидка на iPhone SE позволяет купить гаджет всего за 300 долларов

Совсем скоро пройдет весенняя презентация Apple, но сведений о новом приемнике гаджета iPhone SE сравнительно мало. Ходят слухи, что компания вообще не собирается презентовать новый четырехдюймовый смартфон, а некоторые источники сообщают об обратном, так как «старый» iPhone SE занимает уверенную позицию на рынке. Более того, смартфон является лидером среди Android-смартфонов с небольшой диагональю экрана.
Ситуация на рынке заставляет крупные интернет-магазины продавать «старые» устройства со скидкой, в частности перед выходом новых моделей. На складах магазинов имеется большой запас смартфонов iPhone SE, поэтому в преддверии анонса нового устройства, покупателям он предлагается по сниженной цене. Таким образом, магазины пытаются избежать риска снижения доходов и спешат быстро продать предшественника нового устройства. iPhone SE сейчас предлагается в четырех цветовых вариантах, а его стоимость составляет 299 долларов или 17 500 российских рублей.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.