» » В России лидерами по регистрации в Instagram стали жители Казани

 

В России лидерами по регистрации в Instagram стали жители Казани

11-02-2017, 20:36 » В России лидерами по регистрации в Instagram стали жители Казани

0 В России лидерами по регистрации в Instagram стали жители Казани В России лидерами регистрации в мировой соцсети Instagram стали жители Казани. 426 тыс. пользователей сети проживают именно в столице Татарстана.
В России лидерами по регистрации в Instagram стали жители Казани

Такой вывод сделали в агентстве Рepper.ninja, которые занимаются анализом и определением целевой аудитории для различных компаний разных направлений по всему миру. Промониторив российскую аудиторию, которая активно ведет виртуальную жизнь в соцсетях, эксперты сделали вывод, что жители Казани составляют наибольший процент пользователей сети Instagram в регионе, что составляет целых 35% от общего числа населения России.
На втором мест оказались жители Екатеринбурга, которые составили около 24% от общего числа пользователей России. Тройку лидеров замыкает город Санкт-Петербург с 23,9% активных пользователей сети. Практически на одном уровне с ним город Самара с 23,7% любителей Instagram.
Если говорить о жителях столицы, то они оказались только на восьмом месте. Только 20,32% москвичей от общей численности России регистрируются в соцсети.
Наименее популярен Instagram среди жителей Кавказа, Ингушетии, Дагестана и Чечни. Наименьшие показатели в Карачаево-Черкесском Регионе. Только 3,39% населения следят за жизнью в Instagram




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.