» » В Apple планируют внедрить дополнительную реальность в смартфоны

 

В Apple планируют внедрить дополнительную реальность в смартфоны

11-02-2017, 20:35 » В Apple планируют внедрить дополнительную реальность в смартфоны

0 В Apple планируют внедрить дополнительную реальность в смартфоны Генеральный директор компании Apple Тим Кук заявил, что режим дополненной реальности является современным способом достижения успеха. В свою очередь он намерен реализовать идею в смартфонах iPhone, но предоставит возможность реализации и другим компаниям.
В Apple планируют внедрить дополнительную реальность в смартфоны

Режим AR позволяет владельцу устройства дополненной реальности полностью погружаться в виртуальный мир. Если же раньше человек мог просто наблюдать за происходящим в играх или фильмах, словно оказался в тех местах, то сейчас достаточно просто надеть на себя гаджет небольших размеров и жить повседневной жизнью. Кук уверен, что за дополненной реальностью будущее, и если не следовать ему, то никак нельзя будет достигнуть успеха.
Председатель Apple уточнил, что AR станет основой нового смартфона iPhone. Несмотря на это, Кук сомневается в постоянном спросе пользователей на такой продукт. Дело в том, что технологии не стоят на месте, и уже через несколько появится интеграция нескольких девайсов в один, что значительно упростит задачу перед пользователем и усложнит перед разработчиками.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.