» » На MWC 2017 пройдёт презентация смартфонов Gionee A1 и A1 Plus

 

На MWC 2017 пройдёт презентация смартфонов Gionee A1 и A1 Plus

11-02-2017, 20:35 » На MWC 2017 пройдёт презентация смартфонов Gionee A1 и A1 Plus

0 На MWC 2017 пройдёт презентация смартфонов Gionee A1 и A1 Plus Китайский производитель электроники Gionee анонсировал презентацию своих новых смартфонов Gionee A1 и A1 Plus в рамках международной выставки технологических новинок MWC 2017 в Барселоне.
На MWC 2017 пройдёт презентация смартфонов Gionee A1 и A1 Plus

В Сети уже опубликованы дебютные фотографии новых гаджетов. О характеристиках A1 Plus пока е слишком много информации, в то время как смартфоны A1 уже достаточно хорошо известны будущим пользователям.
На MWC 2017 пройдёт презентация смартфонов Gionee A1 и A1 Plus

Итак, цена на новый гаджет неприятно поразила своим явным несоответствием цене большинства иных китайских гаджетов. Купить новинку от Gionee удастся по минимальной цене в $336, что принципиально отличается от ценовой стратегии других китайских производителей, делающих упор на производстве бюджетных смартфонов.
На MWC 2017 пройдёт презентация смартфонов Gionee A1 и A1 Plus

Устройство будет работать на восьмиядерном чипе MediaTek с 1,8 Ггц тактовой частоты. Оперативка гаджета составит 4 Гб с возможностью установить накопители до 64 Гб. Основная и фронтальная камеры смартфона получат разрешение в 13 и 16 Мп соответственно. Устройство будет обладать сканером отпечатков пальцев и возможностью быстрой зарядки батареи. Производители делают акцент на сверхтонком дизайне, который и станет главной отличительной чертой смартфона.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.