» » Создатель Half-Life раскритиковал iOS и консоли

 

Создатель Half-Life раскритиковал iOS и консоли

10-02-2017, 19:35 » Создатель Half-Life раскритиковал iOS и консоли

0 Создатель Half-Life раскритиковал iOS и консоли Глава компании Valve Гейб Ньюэлл, подарившей геймерам игру Half-Life, раскритиковал мобильные операционные системы, в том числе iOS и консоли. Об этом рассказывается в издании Eurogamer.
Создатель Half-Life раскритиковал iOS и консоли

По словам создателя Half-Life, его команде не раз приходилось сталкиваться с затруднениями из-за консолей и ОС iOS. Гейб Ньэлл признал, что разработчикам приходилось выпускать по 5-6 обновлений в день. Когда Valve издала первый вариант Steam App для iOS, то компания долгое время не могла «пропатчить» программный продукт, и создатели не понимали, в чем заключается проблема.
Журналисты задали вопрос Гейбу Ньюэллу по поводу того, выпустит ли Valve игры для консолей следующего поколения. Создатель Half-Life в ответ на это лишь заявил, что его компания «очень любит ПК».
Напомним, Valve является американской студией, специализирующейся по разработке видеоигр. Эта компания получила мировую известность по таким громким проектам, как Half-Life, Portal, Counter-Strike и Left 4 Dead, а также по онлайн-маркету Steam.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.