» » Амурские тигры с ожирением покорили Интернет

 

Амурские тигры с ожирением покорили Интернет

9-02-2017, 08:35 » Амурские тигры с ожирением покорили Интернет

0 Амурские тигры с ожирением покорили Интернет Пользователи социальных сетей вовсю обсуждают новые снимки растолстевших амурских тигров. Фотосессия с животными была опубликована на страницах издания People’s Daily.
Амурские тигры с ожирением покорили Интернет

Амурские тигры обитают в одном из зоопарков Китая. После появления фотографий, пользователи принялись вовсю сочинять шутки и умилятся с забавных хищников. Кто-то пишет, что "видимо китайский Новый год был с оливье", другие шутят о том, что при таком количестве китайцев невозможно оставаться худым. Также появилось предположение, что это "бабушка приезжала погостить". Некоторые пользователи выступили в поддержку тигров и написали, что неважно, что снаружи, ведь главное - это душа.
Но в международной организации по защите животных не разделяют такого шуточного настроения. Они потребовали от владельцев зоопарка сообщить о рационе хищников и подкорректировать его. Сотрудники зоопарка не отрицают, что дают сейчас тиграм удвоенную дозу пищи, так как, слой жира помогает им легче пережить холода. Летом вес животных придет в норму. Представитель организации защиты животных потребовал прекратить усиленно кормить амурских тигров, так как они страдают от ожирения.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.