» » Сбербанк запустил несколько часов назад онлайн-сервис «Мой помощник»

 

Сбербанк запустил несколько часов назад онлайн-сервис «Мой помощник»

9-02-2017, 08:35 » Сбербанк запустил несколько часов назад онлайн-сервис «Мой помощник»

0 Сбербанк запустил несколько часов назад онлайн-сервис «Мой помощник» Несколько часов назад Сбербанк запустил новую функцию под названием” Мой помощник”. Об этом сообщают официальные представители компании.
Сбербанк запустил несколько часов назад онлайн-сервис «Мой помощник»

Данная функция по факту является сервисом персональных рекомендаций, работающей в режиме онлайн. Все ее алгоритмы построены на базе машинного обучения.
Искусственный интеллект "Мой помощник” поможет клиентам Сбербанка в подсчете различных финансовых операций и прогнозировании растрат в будущем. Также с его помощью можно формировать бюджет и многое другое. Все дальнейшие советы помощника будут основаны на уже полученной информации о финансовой активности пользователя.
Сервис также может советовать своему клиенту, как правильно распределить затраты на праздник, с минимальной потерей финансов. Аналитики компании полагают, что данное нововведение позволит клиентам банка более рационально растрачивать свои сбережения.
На сегодняшний любой владелец смартфона, работающего на OS Android, может установить данное приложение. В ближайшем будущем появится такая возможность и для iOS.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.