» » Сеть уже располагает «живым» фото нового флагмана Moto G5 Plus

 

Сеть уже располагает «живым» фото нового флагмана Moto G5 Plus

9-02-2017, 08:35 » Сеть уже располагает «живым» фото нового флагмана Moto G5 Plus

0 Сеть уже располагает «живым» фото нового флагмана Moto G5 Plus В сети уже появились снимки Moto G5 Plus, который является новым флагманом производителя. Во многомони подтверждают инсайдерскую информацию о его грядущих характеристиках.
Сеть уже располагает «живым» фото нового флагмана Moto G5 Plus

Интернет, воистину, безграничен. На его просторах можно увидеть, практически, все новинки. Даже из числа тех, что ещё не были, фактически, официально представлены. Не стал исключением и новый флагманский смартфон Moto G5 Plus.
Данный гаджет анонсирован к началу своих продаж не ранее весны 2017 года и официально пока не представлен, но его показ в сети, благодаря шпионским снимкам, уже состоялся, и некоторые технические данные этой новинки также уже можно предположить.
Как полагают специалисты, новый Moto G5 Plus будет располагать дисплеем с диагональю в 5,2 дюйма, По меньшей мере, именно это предполагают его инсайдерские фото.
Разрешение, при этом, допуская, что он должен превзойти предшественника, станет не менее, чем 1920х1080. Вероятнее всего, он получит процессор на 8 ядер, имеющих рабочую частоту в два гигагерца.
Снабжён новый Moto G5 Plus будет, как полагают аналитики рынка смартфонов, батареей на 3 тысячи мАч, которая будет иметь опцию, позволяющую быстро зарядить свой мобильник.
Также аппарат, что, впрочем, стало уже привычным, даст возможность своему собственнику пользоваться 12-мегапиксельной основной камерой и сканером отпечатков пальцев владельца.
Ожидается, Moto G5 Plus будет официально представлен на Барселонском шоу, которое состоится уже, довольно, скоро. Данное мероприятие запланировано для своего проведения в период 27 февраля – 2 марта. Цена новинки пока не оглашена.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.