» » Apple отзывает 90 тысяч iPhone 6s из-за дефекта аккумулятора

 

Apple отзывает 90 тысяч iPhone 6s из-за дефекта аккумулятора

7-02-2017, 18:35 » Apple отзывает 90 тысяч iPhone 6s из-за дефекта аккумулятора

0 Apple отзывает 90 тысяч iPhone 6s из-за дефекта аккумулятора Компания Apple намерена отозвать 88,7 тысяч устройств iPhone 6s в связи с проблемами с аккумулятором. Повреждённые смартфоны находятся в Объединённых Арабских Эмиратах, как стало известно от информационного агентства ТАСС.
Apple отзывает 90 тысяч iPhone 6s из-за дефекта аккумулятора

Министерство экономики страны получило от компании сообщение, в котором говорится, что отозванные устройства были произведены в 2015 году в период с сентябрь по октябрь. Свои действия Apple мотивирует защитой прав потребителей. Владельцы устройств могут проверить, входит ли их телефон в список испорченных, сверившись со списком, опубликованным на сайте корпорации.
Известно, что некоторые пользователи гаджетов стали жаловаться на их внезапное выключение. Ранее стало известно, что Apple начала производить свою продукцию в Индии.
В прошлом году корпорация приостановила выпуск флагмана Galaxy Note 7 из-за имеющихся проблем с батареей. У литиево-ионного источника питания возникали проблемы с воспламенением. После завершения расследования по данному поводу власти пообещали более тщательно следить за контролем качества своего товара.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.