» » Эксперты рассказали, как стать популярным в Instagram

 

Эксперты рассказали, как стать популярным в Instagram

6-02-2017, 17:35 » Эксперты рассказали, как стать популярным в Instagram

0 Эксперты рассказали, как стать популярным в Instagram Руководитель SMM-компании Светлана Марголис рассказала о лучших способах получения популярности в социальной сети Instagram и заработка на своих публикациях. Благодаря этому каждый пользователь интернета сможет «раскрутиться» всего за пару дней.
Эксперты рассказали, как стать популярным в Instagram

Многие люди в наше время предпочитают оценивать свои достижения по «лайкам» в социальных сетях. За популярную страницу можно получить большие деньги, если только тематика публикаций и активность понравится покупателю. Если же человек создаёт страницу в качестве хобби, а не заработка, то ему стоит придерживаться основных правил. Глава SMM-компании Светлана Марголис акцентировала внимание на том, что самым важным при размещении снимков является их качество.
Эксперты рассказали, как стать популярным в Instagram

Не стоит постить всё подряд, достаточно придерживаться определенной тематики. В этом помогут ключевые хэштеги, с помощью которых можно найти единомышленников. Разумеется, что при описании с текстом #ясходилавмагазин вас никто искать не будет. Самыми популярными на данный момент являются тематиические: #photo, #photography, #instagram, #insta. Перейдя по ним, пользователь уже сможет просмотреть более 30 миллионов фотографий. При запуске своего профиля необходимо помнить основное правило популярности: аккаунт должен быть открытым.
Не стоит навязываться своим подписчикам, публикуя более 5 снимков за сутки. Достаточно размещать фото хотя бы раз-два в сутки и о вас никогда не забудут. Улучшение снимков с помощью фильтров является также хорошим способом, но не всегда эффективным. Большинству людей нравится не профессиональные снимки, а жизненные с позитивным содержанием. Поэтому необходимо размещать на стене только улыбчивые фото. На самом деле, это касается многих социальных сетей, так что успех зависит только от владельца страницы.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.