» » Microsoft выпускает облачную версию Windows 10

 

Microsoft выпускает облачную версию Windows 10

5-02-2017, 16:35 » Microsoft выпускает облачную версию Windows 10

0 Microsoft выпускает облачную версию Windows 10 С момента как начался 2017 год в интернете начали ходить слухи о том, что руководители корпорации Microsoft собираются выпустить на рынок облачную версию своей новой операционной системы - Windows 10, которая будет способна создать конкуренцию Chrome OS и предназначаться устройствам с низкими техническими характеристиками. От компании не следует никаких опровержений, а один из журналистов ZDNet рассказал о некоторых особенностях скоро выходящей системы.
Microsoft выпускает облачную версию Windows 10

Некоторые источники журналиста сообщили о том, что название операционной системы не особо вызывающее - Windows 10 Cloud, но, вполне вероятно, оно является "рабочим". Тем не менее оно указывает на тот факт, что большую часть задач системе предстоит выполнять через остальные сервисы корпорации.
Также, скорее всего, новой операционной системе будет доступна только поддержка тех программ и игр, которые доступны на данный момент в специальном цифровом магазине - Windows Store. Журналист полагает, что новая ОС от Microsoft будет способна запускаться с простой флэшки, что даёт возможность и вовсе оставить необходимость её установки на жёсткий диск компьютера.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.