» » Мин Ли: Counterstrike назвали в честь канадского телесериала

 

Мин Ли: Counterstrike назвали в честь канадского телесериала

5-02-2017, 07:35 » Мин Ли: Counterstrike назвали в честь канадского телесериала

0 Мин Ли: Counterstrike назвали в честь канадского телесериала Мин Ли, участвовавший в разработке игры, рассказал малоизвестные факты об иконе видеоигр. Один из наиболее успешных продуктов игровой индустрии получил свое название в честь популярного канадского телесериала Counterstrike.
Мин Ли: Counterstrike назвали в честь канадского телесериала

Приключенческий боевик Аллана Истмена Counterstrike (Контрудар) вышел в свет в 1990 году. По сюжету телесериала, главный герой тайно собирает военную команду для освобождения заложницы, коей является его жена. Слоган ленты как нельзя кстати созвучен с идеей командного шутера Counterstrike. «Мы должны бороться со злом, не зависимо от места, времени, обстоятельств и цены» (We must fight evil. No matter where, no matter when, no matter what the cost).
Мин Ли: Counterstrike назвали в честь канадского телесериала

Counterstrike появился в 1999 году как модификация другого командного шутера Half-Life и завоевал всемирную геймерскую популярность. Появление больнее мощных ПК оттеснили Counterstrike на второй план в домашней игровой коллекции. Сейчас игра перешла в сегмент международных соревнований по командному киберспорту с призовым фондом в один миллион долларов.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.