» » «Мегафон» окажет услуги Иннополису на 4,3 млрд. рублей

 

«Мегафон» окажет услуги Иннополису на 4,3 млрд. рублей

4-02-2017, 21:35 » «Мегафон» окажет услуги Иннополису на 4,3 млрд. рублей

0 «Мегафон» окажет услуги Иннополису на 4,3 млрд. рублей Мобильный оператор «Мегафон» окажет услуги подконтрольному «Ростеху» Иннополису на 4,3 млрд рублей. Об этом стало известно из информации на официальном сайте по госзакупкам.
«Мегафон» окажет услуги Иннополису на 4,3 млрд. рублей

Мобильный оператор должен будет предоставить более 3600 мобильных телефонов, 15 560 сим-карт, порядка 1000 USB-модемов и 1067 Wi-Fi-роутеров. Заказ столь дорогой и масштабной закупки связан с проведением в России Кубка конфедераций FIFA 2017 и Чемпионата по футболу в 2018 году
В центры по продажам билетов на матчи будут установлена специальная техника высокого уровня для телефонной связи. Не обойдут стороной обновления и гостиницы, где будут размещены команды, стадионы, помещения для оргкомитетов и проведения жеребьевки.
Услугами связи будут обеспечены центры в таких городах, как Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казать, Калининград, Ростов-на-Дону, Самара, Волгоград, Саранское и Сочи.
«Мегафон» признан одним из самых лучших и популярных мобильный операторов в России, который в свою очередь уверен и гарантирует, что сможет обеспечить услуги национальной и международной телефонной связи на высшем уровне.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.