Far Cry 5 может выйти до конца 2017 года

2-02-2017, 23:35 » Far Cry 5 может выйти до конца 2017 года

0 Far Cry 5 может выйти до конца 2017 года Сетевой магазин GameStop, продающий видеоигры, упомянул в списке своих товаров проект Far Cry 5. По мнению западных геймеров, это может указывать на скорый релиз приключенческого экшена, а в тематическом обозревателе SGGamingInfo говорится, что это произойдет до конца 2017 года.
Far Cry 5 может выйти до конца 2017 года

На сайте GameStop упомянута Far Cry 5 для консоли PS4. Появление проекта в списке ожидаемых продуктов породило множество разнообразных предположений среди геймеров. Некоторые убеждены, что игра вот-вот отправится на прилавки, однако более сдержанные пользователи считают, что ее стоит ожидать к концу нынешнего года.
Журналисты издания SGGamingInfo решили обратиться в администрацию сайта GameStop за разъяснениями, касающимися появления Far Cry 5 на страницах ресурса. Представители магазина лишь подтвердили тот факт, что проект действительно упоминался.
Редакторы сайта SGGamingInfo, не получив никаких разъяснений, сами решили, что Far Cry 5 увидит свет 26 ноября 2017 года. Предыдущий Far Cry Primal появился в продаже ровно год назад.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.