» » Компания Dropbox полностью закончила тестирование приложения Paper

 

Компания Dropbox полностью закончила тестирование приложения Paper

2-02-2017, 23:35 » Компания Dropbox полностью закончила тестирование приложения Paper

0 Компания Dropbox полностью закончила тестирование приложения Paper Компания Dropbox, занимающаяся разработками облачных сервисов, закончила тестирование приложения Paper, которое позволяет сразу нескольким пользователям работать с файловыми системами в режиме реального времени. Софт стал доступен на 21 языке.
Компания Dropbox полностью закончила тестирование приложения Paper

Программа может стать хорошей альтернативой существующему приложению «Документ Google». Первую проверку она прошла ещё в августе прошлого года. Однако тога она была доступна только в англоязычном формате. Теперь же разработчики Paper позволили текстовому редактору работать на 21 языке, в том числе на русском.
Приложение имеет простой интерфейс, а также базовые функции для создания и форматирования текстов. Дополнительными возможностями софта является создание мультимедийных презентаций и объединение существующих файлов в проекты.
Глава Dropbox Дрю Хьюстон сказал, что бюджет компании сейчас насчитывает примерно миллион долларов. Кроме того, фирма-разработчик не собирается в ближайшее время продавать свои акции на бирже ценных бумаг.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.