» » Эксперты составили список самых проблемных смартфонов

 

Эксперты составили список самых проблемных смартфонов

2-02-2017, 12:35 » Эксперты составили список самых проблемных смартфонов

0 Эксперты составили список самых проблемных смартфонов Эксперты аналитической компании Blannco Technology Group составили список самых проблемных смартфонов, сообщает корреспондент издания «Экономика и финансы», ссылаясь корпоративный сайт фирмы.
Эксперты составили список самых проблемных смартфонов

Специалисты проанализировали частоту сбоев в работе смартфонов. На основании полученных данных, они составили список самых проблемных гаджетов.
В ходе определения количества внезапных зависаний, закрытий приложений, аппаратных сбоев, потери сигнала и перегрева, оказалось, что смартфоны на базе iOS более проблематичные, чем Android-гаджеты. Так, сбои в 62% были замечены у «яблочных» устройств, в то время как гаджеты на базе Android работали некорректно в 47% случаев.
Самыми проблемными смартфонами от Apple оказались iPhone 6, iPhone 5S и iPhone 6S. Отметим, что в рейтинг не попали iPhone 7 и 7 Plus, поскольку вышли на рынок совсем недавно. Меньше всего проблем наблюдалось у iPhone 4S – 2% от количества смартфонов.
Среди Android-гаджетов больше всего нареканий вызвала работа LeEco Le2. Второе и третье место рейтинга заняли гаджеты от Xiaomi - Redmi 3S и Redmi Note 3, 9% которых оказались с проблемами. Флагманская модель Samsung Galaxy S7 edge заняла четвертое место.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.