» » Компания LG представила в Москве сразу 3 своих устройства: К7, К8, К10

 

Компания LG представила в Москве сразу 3 своих устройства: К7, К8, К10

1-02-2017, 21:36 » Компания LG представила в Москве сразу 3 своих устройства: К7, К8, К10

0 Компания LG представила в Москве сразу 3 своих устройства: К7, К8, К10 Компания LG представила в Москве сразу 3 своих устройства, относящихся к серии К. Смартфоны называются К7, К8, К10.
Компания LG представила в Москве сразу 3 своих устройства: К7, К8, К10

У модели устройства К7 есть 4-х ядерный процессор МТ6737М, его тактовая частота составляет 1,1 ГГц. Кроме того, у новинки есть восемь гигабайт встроенной и один гигабайт оперативной памяти. Смартфон имеет дисплей диагональ 5 дюймов, и основную камеру на 8 мегаписклей, когда фронтальная камера – пять.
Модель К8 по своим характеристикам мощнее предыдущей. Она работает на том же процессоре, что и К7, однако имеет большую тактовую частоту – 1,3 ГГц. Производители оснастили гаджет таким же дисплеем, но добавили гораздо больший объём оперативной памяти – 1,5 гигабайт оперативной и 16 гигабайт встроенной. Устройство работает на основе системы Android 7.0 Nougat.
Флагманом линейки стала модель К10. У аппарата есть сенсорный дисплей размером 5.3 дюйма. В отличие от своих «собратьев» он оборудован процессором MediaTek МТ6750 с восемью ядрами и частотой 1,5Ггц. Разработчики добавили в него такой же объём встроенной памяти, как и в К8, однако в два раза увеличили «оперативку», до 2 гигабайтов. На задней крышке смартфона находится многофункциональная кнопка со сканером отпечатка пальца. Одно нажатие также позволит сделать селфи, а два сфотографирует экран.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.