» » Новый «игровой режим» Windows поможет увеличить производительность компьютера

 

Новый «игровой режим» Windows поможет увеличить производительность компьютера

1-02-2017, 21:35 » Новый «игровой режим» Windows поможет увеличить производительность компьютера

0 Новый «игровой режим» Windows поможет увеличить производительность компьютера Новый «игровой режим» Windows поможет геймерам увеличить производительность их компьютеров на несколько процентов, в зависимости от сложности игры. Такая информация появилась после публикации демо-версии новой операционной системы.
Новый «игровой режим» Windows поможет увеличить производительность компьютера

Всемирно известная американская компания Microsoft завершает разработку новой версии обновления для своего универсального продукта Windows 10. Пока что про новинку известно относительно мало информации, но некоторые данные уже появились в сети из-за публикации предварительной версии. Как отмечают пользователи, новый «игровой режим» будет включаться автоматически при запуске игр поддерживающих эту функцию. В зависимости от сложности игрового мира и технических характеристик компьютера, повышение производительности будет изменяться. Минимальное значение составит только два процента, но при хороших условиях производительность увеличиться на все десять процентов.
В компании примерно объяснили, как работает этот режим, в частности специальная программа анализирует загруженность основных агрегатов и перераспределяет загруженность. Все фоновые программы получат значительно меньше места из-за перераспределения его на потребности игрового мира.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.