» » Аналитики предсказали дату выхода новой консоли PlayStation

 

Аналитики предсказали дату выхода новой консоли PlayStation

1-02-2017, 21:35 » Аналитики предсказали дату выхода новой консоли PlayStation

0 Аналитики предсказали дату выхода новой консоли PlayStation Аналитики предсказали дату выхода новой консоли PlayStation. Невзирая на то, что игровая приставка PS4 вышла относительно недавно, эксперты предполагают, что японцы принялись за разработку следующего поколения популярного развлекательного девайса. Об этом рассказывается в новостном интернет-портале life.ru.
Аналитики предсказали дату выхода новой консоли PlayStation

Специалисты агентства Wedbush Morgan убеждены, что появление новой консоли PlayStation напрямую зависит от того, с какой скоростью пользователи будут покупать телевизоры, поддерживающие картинку с разрешением 4К. По мнению аналитиков, приставка выйдет на рынок не раньше, чем через несколько лет.
Также эксперты предполагают, что японцы, перед тем как выпустить новую PlayStation, проследят за действиями своих конкурентов. Предполагается, что в Sony ждут релиза консоли Xbox Scorpio от Microsoft. Аналитики считают, что японский технологический гигант поспешит с выпуском своего продукта в том случае, если американцы выведут на рынок серьезного соперника. Но опять же, в этом вопросе нужно помнить о технологии 4К. Специалисты утверждают, что она «приживется» в обществе не раньше, чем в 2020 году, и до этого момента не стоит ждать выхода новой консоли PlayStation.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.