» » Viber предусмотрел бесплатные звонки в «запрещенные» Трампом государства

 

Viber предусмотрел бесплатные звонки в «запрещенные» Трампом государства

1-02-2017, 06:35 » Viber предусмотрел бесплатные звонки в «запрещенные» Трампом государства

0 Viber предусмотрел бесплатные звонки в «запрещенные» Трампом государства Сервис Viber предложил своим клиентам осуществлять бесплатные звонки в те государства, жителям которых запретили въезжать на территорию США. Подобное антииммигрантское распоряжение сделал глава американского государства Дональд Трамп.
Viber предусмотрел бесплатные звонки в «запрещенные» Трампом государства

О соответствующей услуге оповестил гендиректор компании Rakuten Хироши Микитани. Он заявил, что приехал в США в возрасте семи лет, и испытывает уважение к американцам за их большие сердца. В официальном сообщении Viber, обнародованном в сети Twitter, сказано, что сервис способствует объединению людей в независимости от того, откуда они родом.
Ранее поступили данные, что Дональд Трамп на 90 дней ограничил въезд в свою страну граждан некоторых государств. Это решение было подвергнуто критике со стороны обычных американцев и известных деятелей, в том числе, недовольство выразил основатель сети Facebook Марк Цукерберг. В Белом доме реализацию табу на въезд мигрантов именовали огромным успехом.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.