» » Бывший менеджер YouTube будет работать в социальной сети Facebook

 

Бывший менеджер YouTube будет работать в социальной сети Facebook

1-02-2017, 06:35 » Бывший менеджер YouTube будет работать в социальной сети Facebook

0 Бывший менеджер YouTube будет работать в социальной сети Facebook Тамара Гривняк, на протяжение долгого времени занимавшая ответственную должность в YouTube, будет работать в социальной сети Facebook. Об этом стало известно от Billboard.
Бывший менеджер YouTube будет работать в социальной сети Facebook

На своём профиле социальной сети она написала, что хочет помочь укрепить отношения между Facebook и музыкальной индустрией. В прошлом она долгое время работала с правообладателями, занимаясь лицензированием музыки. Следовательно, есть вероятность того, что социальная сеть будет работать в этом направлении.
Ранее стало известно о том, что в компанию Facebook поступают многочисленные просьбы от музыкальных компаний, требующих защиты авторских прав. Подбором подходящего кандидата на должность менеджера музыкального направления корпорация занималась с начала осени прошлого года. Компании нужен был сотрудник, который занимался управлением проектов не менее 10 лет. В обязанности менеджера также входили переговоры с издателями и музыкальными лейблами. «Ведомости» считают, что Facebook хочет создать свой аналог YouTube. Другие источники заявляют, что компания намерена приобрести готовый сервис.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.