» » Портал городских услуг Москвы PGU.MOS.RU сменит адрес на MOS.RU

 

Портал городских услуг Москвы PGU.MOS.RU сменит адрес на MOS.RU

31-01-2017, 04:35 » Портал городских услуг Москвы PGU.MOS.RU сменит адрес на MOS.RU

0 Портал городских услуг Москвы PGU.MOS.RU сменит адрес на MOS.RU Портал городских услуг Москвы PGU.MOS.RU сменит адрес на MOS.RU.Сайт уже работает в тестовом режиме и юзеры могут воспользоваться необходимыми сервисами.

Портал городских услуг Москвы PGU.MOS.RU сменит адрес на MOS.RU

На сайте сообщили, что регистрироваться заново не нужно, логины и пароли пользователей не будут изменены. В связи с завершением объединения порталов госуслуг, горожане получат единый доступ к порталам "Наш город", Автокод, "Московский паркинг".
Для того, чтобы получить услуги на новом портале необходимо выбрать раздел "Услуги и сервисы" и нажать на кнопку "Войти", которая расположена на главной странице сайта.
Для удобства создан раздел "Популярное", где расположенные востребовательные сервисы и услуги. В каждом разделе представлены инструкции, которые помогут пользователям ориентироваться на сайте. По другим вопросам можно в любое время суток обращаться в службу техподдержки.
Создание единой системы электронных услуг для москвичей в горадминистрации считают полезным не только для комфортного использования, но и шагом к развитию интернет-пространства столицы.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.