» » В сети обсуждается видео с древними постройками на Луне

 

В сети обсуждается видео с древними постройками на Луне

31-01-2017, 04:35 » В сети обсуждается видео с древними постройками на Луне

0 В сети обсуждается видео с древними постройками на Луне В Глобальной сети появился видеоролик, демонстрирующий объекты на поверхности Луны, называемые энтузиастами «древними постройками». Находку сделал уфолог, и некоторые эксперты уверены, что его открытие позволит науке понять, что за НЛО летают над естественным спутником Земли.
В сети обсуждается видео с древними постройками на Луне

Уфолог, ведущий на сайте YouTube свой канал Streetcap1, опубликовал новое видео, в котором утверждает, что узрел на поверхности Луны объекты, похожие на древние постройки. Энтузиаст считает, что они указывают на возможною обитаемость спутника Земли в прошлом. По словам уфолога, возможно, что эти постройки создавались «местными жителями», или же их возводили инопланетяне.
Как обычно случается с подобными видеороликами, они вызывают споры и обсуждения между скептиками и теми, кто верит уфологам. Публика разделилась на два лагеря, один из которых настаивает на том, что энтузиаст в очередной раз нашел на поверхности Луны не более, чем нечто природного происхождения, но отдаленно похожее на что-либо рукотворное. Другие же верят в то, что люди не одни во Вселенной, и намерены дальше искать все, что может подтвердить их догадки.
К слову, уфолог Streetcap1 имеет множество подобных роликов на своем канале. Судя по всему, пользователь увлекается изучением поверхности Луны, о чем постоянно напоминает интернет-сообществу своими «сенсационными» сюжетами.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.