» » Все четыре российских флота будут усиленны «Бастионами»

 

Все четыре российских флота будут усиленны «Бастионами»

30-01-2017, 06:35 » Все четыре российских флота будут усиленны «Бастионами»

0 Все четыре российских флота будут усиленны «Бастионами» Балтийский, Черноморский, Северный и Тихоокеанский морские флота Российской Федерации в течение года оснастят ракетными установками «Бастион».
Все четыре российских флота будут усиленны «Бастионами»

Директор «НПО Машиностроения» Александр Леонов заявил, что такие нововведения обусловлены сложной мировой ситуацией и выполнены по госзаказу, для обороны государства. Количество установок не уточняется.
Планируется модернизировать и береговые части флотов. Министр обороны РФ сообщил, что комплекс «бастион» способен поражать цели на суше и на море. Наглядно мощность оружия показана на примере поражения склада боеприпасов сирийских боевиков. Установка оснащена системой самонаведения и противокарабельными ракетами «Оникс». Зона действия распространяется на 600 километров. Боекомплект установки рассчитан на 36 ракет. Работа строится по принципу «выстрелил-забыл».
Ранее сообщалось о том, что ракетные установки расположены в Калининградской области, определенное их количество размещено таким образом, чтоб контролировать ситуацию в Сирии.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.