» » Лидер русской пастафарианской церкви сообщил, что «ВКонтакте» создан аналог Shazam

 

Лидер русской пастафарианской церкви сообщил, что «ВКонтакте» создан аналог Shazam

30-01-2017, 06:35 » Лидер русской пастафарианской церкви сообщил, что «ВКонтакте» создан аналог Shazam

0 Лидер русской пастафарианской церкви сообщил, что «ВКонтакте» создан аналог Shazam Лидер русской пастафарианской церкви сообщил, что «ВКонтакте» создан аналог Shazam. 16-летний глава «макаронной» конфессии Михаил Самин рассказал, что проект он создал на спор, но получилось отлично. «Контактный» аналог Shazam оказался даже удобнее оригинала – он доступен на любом смартфоне. Единственное условие – аккаунт в «ВК» и микрофон.
Лидер русской пастафарианской церкви сообщил, что «ВКонтакте» создан аналог Shazam

Сам Паста IV признается, что работа над ботом его сверх меры «не напрягала». Его продукт работает через ЛС. Для распознавания песни достаточно послать записанный отрывок в формате аудиосообщения и AudD (так проповедник летающего Макаронного монстра назвал свое творение) узнает всю ее подноготную. Для качественного распознавания сервису достаточно 5-15 секунд записи. Бот ответит на ваш запрос не только названием песни, но вышлет релиз и даже скачает ее для вас, если найдет в соцсети.
Михаил отметил, что работа над ним заняла всего 12 часов. Бот общедоступен, никаких допприложений не требует. Стоит только перейти по ссылке и нажать на значок микрофона. Паста IV отметил, что AudD (от слов audio detection) не имеет ничего общего с его проповеднической деятельностью.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.