» » WhatsApp будет способна к живому обмену информацией о местоположении абонентов

 

WhatsApp будет способна к живому обмену информацией о местоположении абонентов

29-01-2017, 14:35 » WhatsApp будет способна к живому обмену информацией о местоположении абонентов

0 WhatsApp будет способна к живому обмену информацией о местоположении абонентов WhatsApp будет способна к живому обмену информацией о местоположении абонентов в соответствии с утечками. Предполагаемая функция позволит обмениваться оперативной информацией о местонахождении с теми, кто находится в списке контактов.
WhatsApp будет способна к живому обмену информацией о местоположении абонентов

Источником данной информации является WABetaInfo, который поделился в Twitter. WABetaInfo поделился некоторыми скриншотами и показал, что эта функция должна быть доступна для пользователей ОС iOS в версии 2.17.3.28 и для Android версии 2.16.399. Однако, будет отключена по умолчанию, как это было показано на фотографии в социальной сети. Тем не менее, предполагается, что альтернативный метод активации функциональных возможности, будет доступен.
Так как WhatsApp используется в глобальном масштабе, эта функция должна помочь многим пользователям, которые с нетерпением ждали таких дополнений. С помощью живого обмена друзья и близкие контактеры могут знать о местоположении друг друга, что могло бы помочь в планировании встреч.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.