» » The Wild Eight можно будет приобрести в Steam 8 февраля

 

The Wild Eight можно будет приобрести в Steam 8 февраля

29-01-2017, 14:35 » The Wild Eight можно будет приобрести в Steam 8 февраля

0 The Wild Eight можно будет приобрести в Steam 8 февраля Сoздатели культовой версии Fаntastic совместно с разработчиком Hype Train Digital объявили, что The Wild Eight можно будет купить уже 8 февраля на игровой интернет-платформе Steam.
The Wild Eight можно будет приобрести в Steam 8 февраля

Игровой процесс The Wild Eight основан на выживании восьмерых людей после крушения самолета в диких лесах Аляски. В поисках спасения герои сталкиваются с мистическими существами и предметами, изучают заброшенные бункеры и лаборатории. Геймер должен развивать умения своего персонажа в охоте, создании сооружений и предметов для выживания. The Wild Eight будет доступна для одиночного и совместного прохождения. Полная версия игры включит в себя квесты и параллельные сюжеты.
В первичном доступе на ресурсе Steam создатели намерены ликвидировать возможные ошибки, которые не были замечены во время создания игры. Сам процесс участия будет постоянно усовершенствоваться даже после даты выпуска. Авторы хотят в дальнейшем разнообразить географическую карту.
Официальная дата выхода игры неизвестна, однако с 8 февраля 2017 года у пользователей появится возможность купить ЗБТ-пакет. Разработчики намерены внести все желаемые поправки в течение трех месяцев. The Wild Eight осчастливит тех, кто в восторге от кооперативных прохождений и выживания в агрессивных условиях природы.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.