» » Ноутбуки от Toshiba Portеgе и Tecra будут комплектоваться процессорами Intel Kaby Lake

 

Ноутбуки от Toshiba Portеgе и Tecra будут комплектоваться процессорами Intel Kaby Lake

29-01-2017, 05:35 » Ноутбуки от Toshiba Portеgе и Tecra будут комплектоваться процессорами Intel Kaby Lake

0 Ноутбуки от Toshiba Portеgе и Tecra будут комплектоваться процессорами Intel Kaby Lake Ноутбуки от Toshiba Portеgе и Tecra будут комплектоваться процессорами Intel Kaby Lake. Поступили сведения, что совершенствоваться будут портативные компьютеры Toshiba Portеgе A30 и X20W, моделей Tecra A40, A50, C40, C50, Исключение составит только флагманский вариант Tecra Z50.
Ноутбуки от Toshiba Portеgе и Tecra будут комплектоваться процессорами Intel Kaby Lake

Компания не спешит внедрять навороты, а остается верной проверенным методам выбора платформы для ноутбуков. Tecra A50, Portégé X20W уже появились в отдельных интернет-магазинах, но все обновленные модели будут реализовываться лишь в начале февраля. Tecra Z50 и Portégé X20W уже оснащены интегральной схемой Intel Kaby Lake vPro. Эта разработка полностью удовлетворит завышенные требования безопасности компьютерных систем учреждений, которые относятся к IT-структурам.
На некоторые модели лэптопов будет распространятся годичная гарантия замены устройства. В числе гарантийных поломок: сбой материнской платы и ее составляющих, жидкокристаллической модели, накопителя и оперативки. Самый мощный ноутбук серии Portégé X20W будет стоить от 1760 евро. Наиболее доступная модель Tecra A50 с 2-ядерным Core i5-7200U. Покупка этого лэптопа обойдется в 1449 евро.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.