» » В Сети появился топ-5 настольных игр для влюбленных

 

В Сети появился топ-5 настольных игр для влюбленных

28-01-2017, 12:35 » В Сети появился топ-5 настольных игр для влюбленных

0 В Сети появился топ-5 настольных игр для влюбленных В Сети появился топ-5 настольных игр для влюбленных. Настольная игра незаслуженно считается скучной долгоиграющей стратегией, которая интересна только детям дошкольного возраста. Многие из них способны приятно скрасить семейный вечер или раззадорить дружескую компанию во время очередного «пати». Однако чаще всего людям хочется провести время вдвоем с любимым, и некоторые из настольных игр помогут в организации досуга озорной влюбленной парочке.
В Сети появился топ-5 настольных игр для влюбленных

Первое место в рейтинге у игры In love. Она порадует ярким оформлением и весьма интересными заданиями, которые влюбленные выполнят с интересом. В комплект входят синие (для него) и розовые (для нее) карточки, на которых описывается испытание, которое должен пройти участник. Все задания делятся на четыре категории: Ощущения, Размышления, Отношения и Соревнования. Эти задания могут требовать ответа на вопрос о своем избраннике(це) или выполнения совсем простенького задания. Иногда будет необходимо раскрыть любимому сокровенную тайну. Победу принесут четыре карточки с заданным сочетанием символов. Перед проигравшим будет стоять определенное задание. Чтобы отработать проигрыш, он, например, должен будет в течение двух недель выполнять все прихоти второй половинки или воплотить в жизнь давнюю сексуальную фантазию любимого (ой).
Эта игра станет настоящей проверкой отношений, поэтому те, кто не имеет их и не планирует иметь в ближайшее время, могут не тратить на нее драгоценное время.
В Сети появился топ-5 настольных игр для влюбленных

Вторая игра называется «Целовались ли вы сегодня?». Основная задача игры – помочь парам достичь взаимопонимания. Игроки должны просто отвечать на вопросы друг о друге. Если ответ оказывается правильным, вверх поднимается жетон розового сердца, а если ответ ошибочен – путь наверх продолжает жетон черного сердца. Задача влюбленных – привести к вершине розовый жетон раньше черного.
Вопросы на карточках составлены таким образом, что игрокам придется выложить весь свой запас знаний о второй половинке. Игра одинаково подходит для пар со стажем и для тех, чьи отношения только начались. Вторым она окажется даже более полезной, ведь поможет легко и ненавязчиво изучить привычки и вкусы партнера.
В Сети появился топ-5 настольных игр для влюбленных

Третье место у игры «Для тебя». Изюминка игры в том, что партию можно разыграть только единожды, но длиться она может до нескольких месяцев! Представьте себе, что вы раскрываете коробку, а под крышкой - магнитная доска и два запечатанных конверта с интригующими заданиями – по 15 в каждом. Возможно вам необходимо будет устроить романтическое свидание или поучаствовать в совместном приключении на ложе любви. Но храните его в тайне от партнера – он тоже имеет право на сюрприз, особенно на приятный.
В Сети появился топ-5 настольных игр для влюбленных

«Фанты флирт» - игра для тех, кому стало тесно на ложе страсти. Игра согревает, как некий эротический «гольфстримчик». Смысл игры весьма незамысловат. Любовникам придется выполнить ряд заданий. Чем теплее цвет карточки, тем пикантнее будет задачка. Белая карточка – вполне невинная просьба «а-ля поцелуй в щечку», а вот если карточка красная – вас вероятнее всего ждут альковные игры. «Фант флирт» - игра для тех, кто хочет реализовать свои сексуальные фантазии, но стесняется это сделать. Однако раскованным любовникам она тоже придется по нраву – поднатореть в любимом деле никому не помешает.
В Сети появился топ-5 настольных игр для влюбленных

Замыкает лучшую пятерку «Пати в кровати». Лучшая игра для любовников, которые хотя разнообразить сексуальную жизнь, не вылезая из постели. В распоряжении пары 240 карточек с «нескромными» заданиями, пикантными фразами и «остренькими» ролевками. Задания «Пати» делятся на 6 категорий, каждая из которых затрагивает определенную часть половой жизни. Даже те, кто считает, что на турнире любви они превзошли всех и вся, могут сделать для себя приятное открытие. Помимо карточек, в игровой комплект входит нейлоновый чулок, галстук и перышко. Эта «пытка» станет еще интереснее, если любимый человек боится щекотки. «Пытайте» смело - ему понравится!
Проводя часы в соцссеятх и на интернет-форумах, играя в виртуальные игры, не забывайте о живом общении. Настольные игры сближают людей, а в любви нет ничего важнее близости и взаимопонимания.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.