» » ВКонтакте появились мемы полотен классиков с мечами джедаев

 

ВКонтакте появились мемы полотен классиков с мечами джедаев

27-01-2017, 17:35 » ВКонтакте появились мемы полотен классиков с мечами джедаев

0 ВКонтакте появились мемы полотен классиков с мечами джедаев Мемы на тему звездных войн с использованием полотен великих художников опубликованы на стене сообщества History is better with lightsabers, в переводе звучит как «История лучше со световыми мечами». Администратор группы сам нарисовал первые изображения со светящимися мечами джедаев.
ВКонтакте появились мемы полотен классиков с мечами джедаев

Основатель группы 22-летний москвич Тимур Сабиров рассказал, что идея создания подобных изображений появилась во время посещения иностранного форума Reddit. Московский пользователь столкнулся с тем, что на просторах Интернета практически отсутствую подобные мемы и решил самостоятельно отредактировать изображения.
После добавления на полотна светящихся мечей джедаев и других атрибутов звездных войн картины выглядели забавно и Тимур Сабиров разместил их ВКонтакте. Так появилось сообщество, члены которого делятся подобными картинками.
ВКонтакте появились мемы полотен классиков с мечами джедаев

Администратор группы Тимур Сабиров подчеркнул, что не стремится оскорбить или преуменьшить ценность редактируемых полотен. «Витязь на распутье» В. М. Васнецова с двусторонним светящимся мечом выглядит не менее задумчивым, теперь уже с ноткой эпичности.
ВКонтакте появились мемы полотен классиков с мечами джедаев

А вот Бонапарту Наполеону на «Переход Наполеона через Альпы» Поль Делароша светящийся меч значимости не придал, скорее подчеркнул бесполезность в проигранной баталии.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.