» » Samsung Galaxy C5 Pro прошёл тестирование на сервисе Geekbench

 

Samsung Galaxy C5 Pro прошёл тестирование на сервисе Geekbench

27-01-2017, 08:35 » Samsung Galaxy C5 Pro прошёл тестирование на сервисе Geekbench

0 Samsung Galaxy C5 Pro прошёл тестирование на сервисе Geekbench Samsung Galaxy C5 Pro прошёл тестирование на сервисе Geekbench. Устройство ещё не было представлено публично, однако разработчики публиковали уже информацию о некоторых технических характеристиках.
Samsung Galaxy C5 Pro прошёл тестирование на сервисе Geekbench

Бенчмарк пишет, что Galaxy C5 Pro работает с помощью Android 6.0.1 Marshmallow и 8-ядерного процессора Qualcomn Snapdragon 625. Разработчики оснастили смартфон дисплеем Super AMOLED, его диагональ составляет 5,2 дюйма. Также у телефона имеются две камеры по 16 мегапикселей, встроенная память на 64 гигабайт и оперативная на 16.
Вероятно, у смартфона будут все необходимые и современные сервисы, считая платёжную систему Samsung Pay. Гаджет уже был сертифицирован FCC. TENAA, Aliianance, WiFi. Производитель намерен презентовать его в ближайшее время.
В прошлом году компания заявила о переносе выпуска планшетов Samsung Galaxy Tab S3 на более поздний срок. Вероятней всего, устройство дебютирует на выставке MWC 2017, которая должна пройти с 27 февраля по 3 марта в Барселоне.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.