» » «Русский стандарт» обновил «Мобильный банк» для пользователей Apple

 

«Русский стандарт» обновил «Мобильный банк» для пользователей Apple

26-01-2017, 13:36 » «Русский стандарт» обновил «Мобильный банк» для пользователей Apple

0 «Русский стандарт» обновил «Мобильный банк» для пользователей Apple Банк «Русский стандарт» обновил «Мобильный банк» для пользователей Apple. Теперь для клиентов «Русского стандарта» стали доступны пополнения электронных кошельков и программа RS Cashback.
«Русский стандарт» обновил «Мобильный банк» для пользователей Apple

Банк «Русский стандарт» является наиболее продуманным для клиентов, как в реальном режиме, так и в интернете. После выпуска первой версии «Мобильного банка» для смартфонов, финансовое учреждение стало самым популярным среди молодых людей, и теперь разработчики мобильного приложения решили устранить все недочёты предыдущей версии и выпустили обновление.
Новых функций в данном варианте много: возможность пополнять и проверять состояние электронных кошельков, использовать и контролировать баллы в программе RS Cashback. Также добавлен новый раздел, посвященный виртуальным картам, если таковые имеются у пользователя приложением «Мобильный банк». Пока обновление доступно лишь для пользователей Apple, но создатели подчёркивают, что для платформы Android аналогичная версия выйдет в ближайшее время.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.