» » Акция в Twitter с поддержкой Трампа обернулась против него

 

Акция в Twitter с поддержкой Трампа обернулась против него

25-01-2017, 20:35 » Акция в Twitter с поддержкой Трампа обернулась против него

0 Акция в Twitter с поддержкой Трампа обернулась против него Союзники новоизбранного президента США Дональда Трампа в популярной социальной сети Twitter запустили акцию поддержки Трампа. Акция заключалась в хештеге с пометкой «Спасибо Трампу» - #ThankYouTrump. Однако такая поддержка обернулась против президента США.
Акция в Twitter с поддержкой Трампа обернулась против него

Как сообщает информационное издание The Huffington Post, акция в социальной сети Twitter с хештегом #ThankYouTrump была запущена в ночь с 24 на 25 января, с целью поддержать Трампа в его решениях. Однако спустя короткое время, акция обрела новой поворот событий и американского президента стали благодарить вовсе не за положительные поступки.
Таким образом, саркастические подписи с хештегом гласили «Спасибо Трампу за то, что собрал всех старых, белых, мужчин», «Спасибо Трампу за то, что подписал отказ от прав женщин», «Спасибо Трампу за то, что заботится о свой популярности». Более того, Дональда Трампа пользователи социальной сети «благодарили» за то, что он так и показал уровень своих ежемесячных доходов, является сексистом, проявляет неуважение к женщинам, детям и людям с инвалидностью, и за то, что сделал из Соединённых Штатов Америки большое цирковое представление.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.