» » Foxconn откажется сотрудничать с Apple в Индии

 

Foxconn откажется сотрудничать с Apple в Индии

24-01-2017, 12:35 » Foxconn откажется сотрудничать с Apple в Индии

0 Foxconn откажется сотрудничать с Apple в Индии Компания по производству компьютерной техники Foxconn откажется сотрудничать с Apple в Индии. Главным поставщиком комплектующих для iPhone в указанном регионе будет местная компания Wistron.
Foxconn откажется сотрудничать с Apple в Индии

Представители Foxconn отметили, что не намерены выступать в качестве основного поставщика для Apple в индийском производстве. В ответ на это представители американской корпорации заявили, что не собираются срывать свои планы и назначили нового поставщика. Благодаря такому ходу Apple сможет выпускать устройства, такие как iPhone SE и iPhone 7 Plus, доступные для населения Индии.
Кроме этого, эксперты заметили, что необходимо снизить зависимость корпорации от поставщиков, таких как Pegatron и Foxconn. Этот факт также косвенно повлиял на поиск альтернативного партнера в Индии. А благодаря местному законодательству и вовсе Apple не имеет права открывать пункты розничной продажи своих девайсов до тех пор, пока 30% продукции не будет изготавливаться на территории страны, а на производстве не будут трудиться жители Индии.
Ранее стало известно, что компания Apple намерена вложить $10 млрд в создание собственного производства на территории государства в Южной Азии.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.