» » Google начнёт поставлять ноутбуки с предустановленным ПО Android

 

Google начнёт поставлять ноутбуки с предустановленным ПО Android

24-01-2017, 12:35 » Google начнёт поставлять ноутбуки с предустановленным ПО Android

0 Google начнёт поставлять ноутбуки с предустановленным ПО Android Корпорация известного поисковика и ПО Google объявила о своих новых ноутбуках Chromebook, которые будут работать при поддержке системы Android. Уже в скором времени ноутбуки компании пойдут в продажу.
Google начнёт поставлять ноутбуки с предустановленным ПО Android

Судя по заявлению представителей компании, такое нововведение касается всех ноутбуков, поставка которых начинается в 2017 году. Причиной этому послужила возможность избавиться от одной из самых главных проблем, которая приводит потребителя в негодование. Нововведения затронут такие устройства, как, например, Chromebook Plus/Pro и Flip 2. Результатом послужит избавление от до ужаса длинного процесса обновления ПО в последующих моделях ноутбуков.
Новые анонсированные устройства, как Samsung Chromebook Plus/Pro и ASUS Chromebook Flip 2, заполнены новыми техническими способностями и это их делает очень неудобными при обычном обновлении PlayStore. При отгрузке новых ноутбуков с предустановленными Android-программами результатом послужит то, что Google заслужит ещё большую популярность.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.