» » Новый дизайн «Моментов» в Twitter проходит этап тестирования

 

Новый дизайн «Моментов» в Twitter проходит этап тестирования

23-01-2017, 09:35 » Новый дизайн «Моментов» в Twitter проходит этап тестирования

0 Новый дизайн «Моментов» в Twitter проходит этап тестирования Новый дизайн «Моментов» в Twitter проходит этап тестирования, сообщают создатели соцсети. Данная функция представлена набором твиттов, сгруппированных по тематике, которые теперь будут представлены в виде новостной ленты, а не тетради, как было прежде.
Новый дизайн «Моментов» в Twitter проходит этап тестирования

«Моменты» в Twitter появились еще в 2015 году, но в начале она была доступна исключительно для крупных компаний, а позднее пользоваться сервисом смогли и знаменитые и влиятельные персоны. Совсем недавно доступ к «Моментам» получили и рядовые пользователи Twitter.
Информация о тестировании сервиса вызвала у аудитории неоднозначную реакцию, так как в планах руководства соцсети подобные действия не оговаривались. Пользователи надеялись, что ресурсы компании будут направлены на выполнение их многочисленных требований, в частности возможности корректировать уже опубликованные твиты.
Стоит отметить, что новый дизайн достаточно гармоничен и позволит пользователям лучше в нем разобраться для последующего использования. Об этом изначально и заявлял новый генеральный директор Twitter Джек Дорси. Тем не менее, некоторые эксперты говорят, что тестирование сервиса не обещает стопроцентного появления «Моментов» в обновленном дизайне, так как проект могут просто закрыть сразу после тестов. Интересно, что об основаниях для такого печального прогноза сами эксперты не рассказывают.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.