» » Nintendo Обвинили в продаже пиратской игры Super Mario Bros для Virtual Console

 

Nintendo Обвинили в продаже пиратской игры Super Mario Bros для Virtual Console

23-01-2017, 09:35 » Nintendo Обвинили в продаже пиратской игры Super Mario Bros для Virtual Console

0 Nintendo Обвинили в продаже пиратской игры Super Mario Bros для Virtual Console Фрэнк Сифалди, являющийся независимым специалистом в области видеоигр, сделал резонансное заявление, которое говорит о том, что гигант Nintendo поставляет своим клиентам пиратский продукт.
Nintendo Обвинили в продаже пиратской игры Super Mario Bros для Virtual Console

К такому выводу пришел опытный знаток видеоигр и попутно сказал, что распространение пиратского софта является противозаконным явлением. Культовая игра Super Mario Bros, выпускаемая фирмой Nintendo, по словам эксперта, является продуктом, скачанным из всемирной Сети.
Фрэнк Сифалди провел нехитрый эксперимент, в ходе которого он одну версию игры скачал с пиратских источников, а лицензионный продукт приобрел у компании-производителя. В его отчете по данному делу указано, что в ходе исследования в процессе сравнения программных кодов обеих единиц игры случилось тотальное совпадение текстов программирования, в ходе чего эксперт и сделал соответственный вывод.
Компания-поставщик Nintendo отвергает данную информацию по данному вопросу и заявляет, что не продает нелицензионную продукцию.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.