» » В интернете сделали пародию на Мориарти из "Шерлока"

 

В интернете сделали пародию на Мориарти из "Шерлока"

22-01-2017, 09:35 » В интернете сделали пародию на Мориарти из "Шерлока"

0 В интернете сделали пародию на Мориарти из "Шерлока" Пользователи интернета обсуждают новый прикол с участием главного злодея из телевизионного сериала «Шерлок». Джим Мориарти при выходе из вертолёта теперь исполняет песню Витаса и Валерия Меладзе. Ролики были опубликованы в социальной сети Twitter.
В интернете сделали пародию на Мориарти из "Шерлока"

В оригинальной версии сериала Мориарти выходит из вертолёта под песню I Want To Break Free группы Queen. Пользователи интернета решили переделать его «звездный час», добавив немного элементов из композиций Витаса, Меладзе, Сердючки и героя мемов «Мистера Дудца». Пользователи с радостью восприняли такую новость, радуя автора сотнями отметок «мне нравится».
Музыка и видеоряд не обрезались практически, поэтому все зрители «Шерлока» могли вспомнить оригинальный момент из последней серии и сопоставить его с пародией. Особенно пользователям понравился фрагмент с Витасом и Сердючкой, потому что эмоции на лице Мориарти и в песне очень хорошо скомпонованы. Некоторые в комментариях стали смеяться, что русские «слили» последнюю серию «Шерлока», а теперь еще и оригинальную песню, под которую должен был выходить главный злодей.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.