» » В Windows 10 появится функция книжного магазина и регулятора уровня производительности

 

В Windows 10 появится функция книжного магазина и регулятора уровня производительности

21-01-2017, 18:35 » В Windows 10 появится функция книжного магазина и регулятора уровня производительности

0 В Windows 10 появится функция книжного магазина и регулятора уровня производительности Компания Microsoft намерена выпустить обновление предварительной версии Windows 10 для компьютеров и мобильных гаджетов. Среди новшеств – возможность покупать электронные книги в Windows Store и специальный регулятор уровня производительности устройства. Выход обновления запланирован на апрель текущего года.
В Windows 10 появится функция книжного магазина и регулятора уровня производительности

Теперь пользователи системы Windows 10 смогут читать электронные книги прямо в браузере Edge. Более того, пользователь по своему желанию сможет менять шрифт текста, создавать различные закладки и читать книги в режиме оффлайн. Примечательно, что новыми функциями смогут пользоваться только жители США.
Тестовая версия Windows 10 Insider Preview 15014 включает особенную функцию автоматического удаления неиспользуемых файлов, которые находятся в корзине более 30 дней. Более того, в панели задач появится ползунок, с помощью которого можно регулировать уровень энергопотребления устройством. Так, играя в игру, пользователь может выставить параметры на максимальную мощность, а находясь в самолете, выставить параметры на минимум, тем самым сэкономив энергию.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.