» » Vivo официально открыла продажи на Vivo V5 Plus

 

Vivo официально открыла продажи на Vivo V5 Plus

20-01-2017, 05:35 » Vivo официально открыла продажи на Vivo V5 Plus

0 Vivo официально открыла продажи на Vivo V5 Plus Компания Vivo официально представила и открыла продажи на смартфон Vivo V5 Plus, главной особенностью которого является двойная фронтальная камера. Начальная стоимость мобильного телефона – 400 долларов.
Vivo официально открыла продажи на Vivo V5 Plus

Ранее Vivo V5 Plus уже был представлен публике, но лишь в интернете для предварительного ознакомления потенциальных покупателей гаджета. И теперь все любители модных технологических новинок смогли в живую рассмотреть Vivo V5 Plus.
Как и заявлялось, главной особенностью мобильного телефона стала двойная фронтальная камера выполненная с применением сенсоров с 20 и 8 млн пикселей. В тыльной части установлена камера с 16-мегапиксельным датчиком. Также, для тех людей, которые любят не только фотографироваться, и выкладывать снимки в социальных сетях, в смартфоне присутствует сотовый модем X9 LTE для работы в мобильных сетях четвёртого поколения.
Стоит отметить, что размер экрана не изменился с предыдущей модели – 5,5-дюймов с разрешением 1920 × 1080 точек (формат Full HD). И для защиты от внешних механических повреждений поставлено специальное стекло Corning Gorilla Glass 5. Начальная стоимость гаджета - 400 долларов.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.