» » У ЦСКА появится собственный мессенджер

 

У ЦСКА появится собственный мессенджер

19-01-2017, 12:36 » У ЦСКА появится собственный мессенджер

0 У ЦСКА появится собственный мессенджер Центральный спортивный клуб армии (ЦСКА) сделал заявление о разработке собственного мессенджера. Он будет действовать на базе мобильного приложения, в котором клуб также будет делиться новостями о тренировочном процессе спортивных команд и другой информацией.
У ЦСКА появится собственный мессенджер

Задумка о создании мессенджера будет осуществляться совместными усилиями руководства объединения ЦСКА и Министерства обороны, которое и курирует процесс формирования и развития клубов.
Первоначальная версия приложения станет доступна уже в феврале, когда в Сочи пройдут военные Олимпийские игры. После этих соревнований приложение будет модернизировано, , и спортивное сообщество ЦСКА станет первой в России спортивной организацией, которая будет иметь в распоряжении собственный мессенджер.
По предварительным данным, мессенджер будет функционировать на всех мобильных платформах. Окончательное завершение работы над проектом запланировано к середине апреля. Тогда в приложении можно будет добавлять группы и беседы для фанатских объединений.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.