» » Основатель Valve ответил на главные вопросы геймеров

 

Основатель Valve ответил на главные вопросы геймеров

19-01-2017, 12:35 » Основатель Valve ответил на главные вопросы геймеров

0 Основатель Valve ответил на главные вопросы геймеров Основатель Valve Гейб Ньюэлл ответил на вопросы пользователей известного интернет-портала Reddit. Большинство из них касалось будущего игровой вселенной и возможных дат выхода самых популярных шутеров его корпорации.
Основатель Valve ответил на главные вопросы геймеров

Стоит отметить, что Гейб Ньюэлл вместе со своим другом Майком Харрингтоном создали такие культовые игры, как Half-Life, Portal, Counter-Strike, Team Fortress, Day of Defeat, Left 4 Dead, Ricochet, Alien Swarm и Dota 2. Их знают все геймеры мира, и поэтому мнение одного из них очень важно для этих людей. Возможно, разработчики Half-Life могут не только создавать великолепные игровые платформы, но и прогнозировать будущее игр в целом.
Большинство вопросов касалось выхода Half-Life 3. Гейб Ньюэлл ответил, что все слухи, распространённые в интернете, являются полностью правдивыми, однако точной или приблизительной даты он так и не назвал.
Но, по мнению основателя Valve, главным двигателем прогресса для игр есть технологии искусственного интеллекта, в который и инвестируют разработчики шутеров. Компания, создавшая Counter-Strike, вкладывает деньги не только в ИИ, но и в новейшие аппаратные средства для взаимодействия с виртуальной реальностью.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.