» » Компания Onda выпустила гибридный планшет V10 Pro

 

Компания Onda выпустила гибридный планшет V10 Pro

18-01-2017, 20:35 » Компания Onda выпустила гибридный планшет V10 Pro

0 Компания Onda выпустила гибридный планшет V10 Pro Китайская компания Onda, специализирующаяся на электронных гаджетах, выпустила гибридный планшет V10 Pro. Девайс уникален тем, что способен работать на двух программных платформах - и Android, и Phoenix.
Компания Onda выпустила гибридный планшет V10 Pro

Onda V10 Pro оснащен дисплеем на 10.1 дюймов, процессор представлен MediaTek MT8173 на четыре ядра. Объем оперативной память устройства достигает 4 Гб, встроенный жесткий накопитель - на 64 Гб с возможностью расширения при помощи карт microSD. Кроме того специалисты оснастили гибридный планшет дактилоскопическим сканером, который встроен в кнопку Home, что становится популярным способом расположения сенсора у технологических компаний. Аккумулятор емкостью 6600 мАч обеспечивает качественное питание Onda V10 Pro. Основной отличительной особенностью планшета от всех прочих является его гибридная система - гаджет способен работать как под управлением ОС Android 6.0, так и на базе платформы OS Phoenix.
Компания Onda выпустила гибридный планшет V10 Pro

Компания Onda выпустила гибридный планшет V10 Pro

Разработчики девайса предусмотрели возможное совместное использование V10 Pro с клавиатурой, что позволяет сделать устройство-трансформер, из планшета в ноутбук. Также гаджет оснащен двумя камерами на 2 Мп и 8 Мп.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.