» » Apple усовершенствовали работу своих ноутбуков

 

Apple усовершенствовали работу своих ноутбуков

17-01-2017, 11:35 » Apple усовершенствовали работу своих ноутбуков

0 Apple усовершенствовали работу своих ноутбуков Компания Apple обнаружила ошибку в тестировании работы ноутбуков экспертами от Consumer Reports и тем самым усовершенствовала их - в пять раз увеличила время работы устройства.
Apple усовершенствовали работу своих ноутбуков

Издание Consumer Reports опубликовала некорректные данные по новому продукту, который выпустила компании Apple. Ошибка в приложении и стала причиной неправильного тестирования времени автономной работы ноутбуков.
Если точнее, в декабре издание напечатало, что не рекомендует покупать новые ноутбуки от компании Apple из-за нестабильного времени работы компьютера. Эксперты установили, что устройства могут работать беспрерывно на протяжении 19 часов, а могут и отключаться через четыре часа работы.
По забросу представителей компании Apple сотрудники журнала передали результаты тестирования и методику проверки, чтобы компания могла установить причину расхождений между результатами их тестов и тестов, проведенных сотрудниками издания.
В результате проверки стало понятно, что эксперты со стороны Consumer Reports некорректно провели тест, так как во время проверки запускалось приложения Safari, автоматически запускавшее несколько веб-страниц, тем самым сокращая работу ноутбука. По причине того, что сотрудники Consumer Reports отключили буфер, устройство вынуждено было каждый раз перезагружаться для обновления данных.
После проверки данных и устранения ошибки в приложении Consumer Reports обновила данные обзора, и 12 января разместило на своих страницах опровержения ранее опубликованным данным. В опровержении сообщается, что эксперты рекомендуют новый продукт компании Apple MacBook Pro




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.