» » Фотография с опоссумом-победителем стала популярной среди пользователей Reddit

 

Фотография с опоссумом-победителем стала популярной среди пользователей Reddit

17-01-2017, 11:35 » Фотография с опоссумом-победителем стала популярной среди пользователей Reddit

0 Фотография с опоссумом-победителем стала популярной среди пользователей Reddit Фотография с опоссумом-победителем стала популярной среди пользователей Reddit. Фотоснимок со счастливым животным опубликовал пользователь с ником DrUnnecessary в разделе «Фотошоп-битвы».
Фотография с опоссумом-победителем стала популярной среди пользователей Reddit

Появившееся недавно в Сети изображение с опоссумом-победителем вдохновило пользователей сайта на «рождение» множества юмористических картинок.
Вследствие этого, опоссум-победитель примерял образ Годзиллы, поучаствовал в боксерском поединке, и примерял на себя парик художника, стал участником придуманного племени эвоков, а также оказался на постерах к кинофильмам «Дэдпул» и «Взвод».
Более того, юзеры Reddit создали несколько гифок, на которых зверек появился в числе повстанцев из «Звездных воин». В конце ушедшего года в данную рубрику попал супер-кролик в солнцезащитных очках. Тогда кролик предстал в образе полицейского, появился на фотографиях с атомным взрывом, а также стал участников фильмов «Люди в черном» и «Лучший стрелок».




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.