» » Новогодний интернет-трафик Tele2 в роуминге увеличился в восемь раз

 

Новогодний интернет-трафик Tele2 в роуминге увеличился в восемь раз

17-01-2017, 11:35 » Новогодний интернет-трафик Tele2 в роуминге увеличился в восемь раз

0 Новогодний интернет-трафик Tele2 в роуминге увеличился в восемь раз Российский оператор Tele2 подвел итоги использования интернет-трафика в роуминге за период с 31 декабря 2016 года по 8 января 2017 года. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года в текущем году абоненты Tele2 использовали в восемь раз больше международного интернет-трафика за границей.
Новогодний интернет-трафик Tele2 в роуминге увеличился в восемь раз

Представители Tele2 сообщили о растущей популярности зарубежного отдыха в новогодние праздники. На 12% вырос голосовой трафик в роуминге. Общий объем передачи данных за границей увеличился в восемь раз. На 16% выросло количество абонентов, совершивших зарубежные путешествия в новогодние каникулы.
Во время новогодних праздников пользователи услуг Tele2 побывали в 157 странах мира. Наиболее посещаемой страной оказалась Белоруссия. Следующими направлениями в ТОП-3 популярности среди абонентов Tele2 стали Украина, Финляндия. В пятерку лидеров вошли Казахстан и Польша. Замыкают десятку наиболее популярных стран для новогоднего отдыха Эстония, солнечные Таиланд и Армения, Молдавия и Германия. Экзотические места Зимбабве, Буркина-Фасо, Парагвая и Замбии также посетили пользователи услуг Tele2.
Новогодний интернет-трафик Tele2 в роуминге увеличился в восемь раз

Абоненты Tele2 активно путешествовали и в пределах России. Продолжительность голосового общения возросла на 16% и на 14% больше отправлено сообщений.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.